Фольклорный ансамбль "Ромашинская слободка"

Четверг, 25.04.2024, 18:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Farlanders - Live in der Fabrik Coesfeld (12.12.2004) - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: дядя_Миша, Музыковед  
Форум » Фольклорный архив » Музыкальный форум » Farlanders - Live in der Fabrik Coesfeld (12.12.2004) (Инна Желанная, Сергей Старостин, Сергей Калачев)
Farlanders - Live in der Fabrik Coesfeld (12.12.2004)
дядя_МишаДата: Вторник, 31.05.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1665
Репутация: 4
Статус: Offline


Год: 2004
Страна издатель: Германия
Стиль: Folk - Rock, Etno - Rock
Формат: mp3, 320 kbit/s, Stereo
Размер: 170Mb , содержит 5% инф. для восстановления

Список композиций:

01 - Near_Kiev
02 - Easter song
03 - Twilight
04 - Poehal nash Korolyushka
05 - Tanya
06 - Through the orchard
07 - Devki
08 - Utki
09 - Ivan
10 - Gathering_grass
11 - Seni
12 - Poppy
13 - Lulaby

Скачать:
http://narod.ru/disk....ar.html



FARLANDERS – «Live Fabrik Coesfeld»
Официальная запись или бутлег?

(из интервью....)


СЕРГЕЙ КАЛАЧЕВ: В начале 2005 года мы вдруг постфактум узнали, что в Германии выпущен альбом с нашим последним немецким концертом (12.12.2004). Это известие стало для всех нас полной неожиданностью. Произошло такое просто из-за банальной невнимательности. То ли Саша Чепарухин забыл нам сказать об этом, то ли мы невнимательно его слушали. Оказалось, что с немецкой стороной заранее была договоренность, что наш концерт будут записывать и выпустят ограниченным тиражом на CD. Саша привез каждому из нас по экземпляру диска. Эту запись я послушал один раз и даже не помню ее. У меня нет сейчас этой пластинки.

ИННА ЖЕЛАННАЯ: Я, честно говоря, плохо помню эту историю. Мы выступали на какой-то благотворительной акции. Очень странный был концерт и вся тусовка. И каким образом запись этого концерта потом вышла – мне непонятно. Мне остается в такой ситуации сказать только: «Ну… может быть, мы и договаривались».
Вообще концерт сам по себе получился…ну, прямо скажем плохой. Запись я так и не послушала, но само выступление помню. Потому что на нем случилась одна жуткая история, в результате которой я чуть было не потеряла сознание. На сцене у меня был чай с лимоном. И между куплетами в какой-то песне я взяла этот чай и чуть-чуть его выпила. И поперхнулась! Да так сильно… Стала брать дыхание и просто вдохнула этот чай. Меня начал забивать дикий кашель, в глазах потемнело, слезы выступили. Я отвернулась к барабанщику. Стою, кашляю и никак не могу остановиться. Пропустила один квадрат, второй. Музыканты продолжают играть. Потом, когда кашель вроде бы отпустил, я подхожу к микрофону, открываю рот, а вместо моего голоса звучит какой-то писк – иииии (смеется). Боже, это был такой кошмар! И вот это все, как я думаю, и вышло на диске (смеется).

Источники:
http://www.folkbunker.com/6773-fa....rezaliv
http://folkblog.in.ua/index.php?newsid=27
Прикрепления: 7045594.jpg (17.8 Kb) · 8831622.jpg (17.1 Kb)
 
Форум » Фольклорный архив » Музыкальный форум » Farlanders - Live in der Fabrik Coesfeld (12.12.2004) (Инна Желанная, Сергей Старостин, Сергей Калачев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Календарь

Block content

Статистика

Поиск