Четверг, 28.03.2024, 19:17

Главная » 2012 » Январь » 29

21 января мы посетили Детский дом на улице маршала Неделина. Мероприятие было организовано Девятинским клубом при Храме святых Девяти мучеников Кизических, за что им огромное спасибо!

Для детей общими усилиями Воскресной школы и Девятинского клуба была подготовлена программа, которая состояла из Рождественского вертепа, праздничного концерта и веселых игр (которые, конечно же, детям понравились больше всего). Потом было чаепитие в "квартирах", где продолжились песни и игры, но уже в более камерной обстановке.

Провожая нас детский "народец" переместился во двор, где быстренько соорганизовалась самая популярная детская зимняя игра - в Царя горы. Взрослые, аки малые дети, кричали, валялис ... Читать дальше »
Просмотров: 3895 | Добавил: дядя_Миша | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (1)