Фольклорный ансамбль "Ромашинская слободка"

Пятница, 26.04.2024, 11:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Фольклорный ансамбль "Истоки" - Песни Южного Подмосковья - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: дядя_Миша, Музыковед  
Форум » Фольклорный архив » Музыкальный форум » Фольклорный ансамбль "Истоки" - Песни Южного Подмосковья
Фольклорный ансамбль "Истоки" - Песни Южного Подмосковья
дядя_МишаДата: Пятница, 09.09.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1665
Репутация: 4
Статус: Offline


Исполнитель: Фольклорный ансамбль "Истоки"
Название: Песни Южного Подмосковья
Страна: Россия, г.Подольск (Московская область)
Стиль: Folklore / Instrumental
Качество звука: 128 Кбит/с
Размер: 50.97 Мегабайт

1. boldman
2. Brovi
3. Dojd
4. Dunia
5. Golub
6. Gorkunok
7. Gosti
8. Guljush
9. Kaluki
10. Katia
11. Luga
12. Masl
13. Moon
14. Ohotnik
15. Solov
16. Solovist
17. U goluba
18. Vecher

Скачать

Источник: http://slavlib.net/infusions/mod_downloads/downloads.php?file_id=556
Прикрепления: 2555990.jpg (18.6 Kb)
 
UnliclemMicДата: Среда, 03.04.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости






Великий пост
Антон: Всю жизнь с самого детства, я занимался спортом и считал, что я должен быть сильнее, лучше, что я должен огромное количество раз подтягиваться, выжимать максимальное количество веса благодаря штанге, еще чему-то, и когда относительно не так давно я столкнулся с тем, что помимо физического здоровья и физической силы есть еще духовная. И что в этом я абсолютно немощен. Абсолютно. Я встретил в своей жизни людей, которые не обладая физическим здоровьем, таким как у меня, или еще что-то, они являются для меня невероятно сильными людьми. Сильные духом. И попытавшись как спортсмен взять этот духовный вес, я понял, что не могу даже сотой части от этих тоже не считающих себя силачами и гигантами в области духа. Даже уподобиться им не могу. Это настолько на меня произвело впечатление. И попробовав поститься, пожить немножечко жизнью не только физической, я понял, что огромная связь есть между физическим телом, между плотью и между духом. Чем меньше мы будем уделять внимания плоти, тем сильнее становится дух. Это естественно. Сколько мы внимания уделяем чему, то в нас и развивается. И пост – это как раз самое благоприятное время для тренировки духа.http://pravpatriot.ru/post/20-chto-dlya-vas-znachit-velikiy-post.html
 
Форум » Фольклорный архив » Музыкальный форум » Фольклорный ансамбль "Истоки" - Песни Южного Подмосковья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Календарь

Block content

Статистика

Поиск